神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 21:01発

所要時間(概算)
21:01着
21:01発
三富士町
21:02着
21:02発
相生町 1分
21:03着
21:03発
日本精工前 2分
21:04着
21:04発
鵠沼小学校前 3分
21:05着
21:05発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
21:06着
21:06発
藤沢SST前 5分
21:07着
21:07発
元町五丁目 6分
21:08着
21:08発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
21:09着
21:09発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
21:10着
21:10発
出口 9分
21:11着
21:11発
浜見山 10分
21:12着
21:12発
南海岸 11分
21:13着
21:13発
高砂小学校前 12分
21:17着
辻堂団地 16分