神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 20:31発

所要時間(概算)
20:31着
20:31発
三富士町
20:32着
20:32発
相生町 1分
20:33着
20:33発
日本精工前 2分
20:34着
20:34発
鵠沼小学校前 3分
20:35着
20:35発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
20:36着
20:36発
藤沢SST前 5分
20:37着
20:37発
元町五丁目 6分
20:38着
20:38発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
20:39着
20:39発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
20:40着
20:40発
出口 9分
20:41着
20:41発
浜見山 10分
20:42着
20:42発
南海岸 11分
20:43着
20:43発
高砂小学校前 12分
20:47着
辻堂団地 16分