神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 20:01発

所要時間(概算)
20:01着
20:01発
三富士町
20:02着
20:02発
相生町 1分
20:03着
20:03発
日本精工前 2分
20:04着
20:04発
鵠沼小学校前 3分
20:05着
20:05発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
20:06着
20:06発
藤沢SST前 5分
20:07着
20:07発
元町五丁目 6分
20:08着
20:08発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
20:09着
20:09発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
20:10着
20:10発
出口 9分
20:11着
20:11発
浜見山 10分
20:12着
20:12発
南海岸 11分
20:13着
20:13発
高砂小学校前 12分
20:17着
辻堂団地 16分