神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 19:31発

所要時間(概算)
19:31着
19:31発
三富士町
19:32着
19:32発
相生町 1分
19:33着
19:33発
日本精工前 2分
19:34着
19:34発
鵠沼小学校前 3分
19:35着
19:35発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
19:36着
19:36発
藤沢SST前 5分
19:37着
19:37発
元町五丁目 6分
19:38着
19:38発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
19:39着
19:39発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
19:40着
19:40発
出口 9分
19:41着
19:41発
浜見山 10分
19:42着
19:42発
南海岸 11分
19:43着
19:43発
高砂小学校前 12分
19:47着
辻堂団地 16分