神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 19:01発

所要時間(概算)
19:01着
19:01発
三富士町
19:02着
19:02発
相生町 1分
19:03着
19:03発
日本精工前 2分
19:04着
19:04発
鵠沼小学校前 3分
19:05着
19:05発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
19:06着
19:06発
藤沢SST前 5分
19:07着
19:07発
元町五丁目 6分
19:08着
19:08発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
19:09着
19:09発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
19:10着
19:10発
出口 9分
19:11着
19:11発
浜見山 10分
19:12着
19:12発
南海岸 11分
19:13着
19:13発
高砂小学校前 12分
19:17着
辻堂団地 16分