神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 18:31発

所要時間(概算)
18:31着
18:31発
三富士町
18:32着
18:32発
相生町 1分
18:33着
18:33発
日本精工前 2分
18:34着
18:34発
鵠沼小学校前 3分
18:35着
18:35発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
18:36着
18:36発
藤沢SST前 5分
18:37着
18:37発
元町五丁目 6分
18:38着
18:38発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
18:39着
18:39発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
18:40着
18:40発
出口 9分
18:41着
18:41発
浜見山 10分
18:42着
18:42発
南海岸 11分
18:43着
18:43発
高砂小学校前 12分
18:47着
辻堂団地 16分