神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 18:01発

所要時間(概算)
18:01着
18:01発
三富士町
18:02着
18:02発
相生町 1分
18:03着
18:03発
日本精工前 2分
18:04着
18:04発
鵠沼小学校前 3分
18:05着
18:05発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
18:06着
18:06発
藤沢SST前 5分
18:07着
18:07発
元町五丁目 6分
18:08着
18:08発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
18:09着
18:09発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
18:10着
18:10発
出口 9分
18:11着
18:11発
浜見山 10分
18:12着
18:12発
南海岸 11分
18:13着
18:13発
高砂小学校前 12分
18:17着
辻堂団地 16分