神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 17:31発

所要時間(概算)
17:31着
17:31発
三富士町
17:32着
17:32発
相生町 1分
17:33着
17:33発
日本精工前 2分
17:34着
17:34発
鵠沼小学校前 3分
17:35着
17:35発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
17:36着
17:36発
藤沢SST前 5分
17:37着
17:37発
元町五丁目 6分
17:38着
17:38発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
17:39着
17:39発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
17:40着
17:40発
出口 9分
17:41着
17:41発
浜見山 10分
17:42着
17:42発
南海岸 11分
17:43着
17:43発
高砂小学校前 12分
17:47着
辻堂団地 16分