神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 17:01発

所要時間(概算)
17:01着
17:01発
三富士町
17:02着
17:02発
相生町 1分
17:03着
17:03発
日本精工前 2分
17:04着
17:04発
鵠沼小学校前 3分
17:05着
17:05発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
17:06着
17:06発
藤沢SST前 5分
17:07着
17:07発
元町五丁目 6分
17:08着
17:08発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
17:09着
17:09発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
17:10着
17:10発
出口 9分
17:11着
17:11発
浜見山 10分
17:12着
17:12発
南海岸 11分
17:13着
17:13発
高砂小学校前 12分
17:17着
辻堂団地 16分