神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 16:31発

所要時間(概算)
16:31着
16:31発
三富士町
16:32着
16:32発
相生町 1分
16:33着
16:33発
日本精工前 2分
16:34着
16:34発
鵠沼小学校前 3分
16:35着
16:35発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
16:36着
16:36発
藤沢SST前 5分
16:37着
16:37発
元町五丁目 6分
16:38着
16:38発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
16:39着
16:39発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
16:40着
16:40発
出口 9分
16:41着
16:41発
浜見山 10分
16:42着
16:42発
南海岸 11分
16:43着
16:43発
高砂小学校前 12分
16:47着
辻堂団地 16分