神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 16:01発

所要時間(概算)
16:01着
16:01発
三富士町
16:02着
16:02発
相生町 1分
16:03着
16:03発
日本精工前 2分
16:04着
16:04発
鵠沼小学校前 3分
16:05着
16:05発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
16:06着
16:06発
藤沢SST前 5分
16:07着
16:07発
元町五丁目 6分
16:08着
16:08発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
16:09着
16:09発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
16:10着
16:10発
出口 9分
16:11着
16:11発
浜見山 10分
16:12着
16:12発
南海岸 11分
16:13着
16:13発
高砂小学校前 12分
16:17着
辻堂団地 16分