神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 15:31発

所要時間(概算)
15:31着
15:31発
三富士町
15:32着
15:32発
相生町 1分
15:33着
15:33発
日本精工前 2分
15:34着
15:34発
鵠沼小学校前 3分
15:35着
15:35発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
15:36着
15:36発
藤沢SST前 5分
15:37着
15:37発
元町五丁目 6分
15:38着
15:38発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
15:39着
15:39発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
15:40着
15:40発
出口 9分
15:41着
15:41発
浜見山 10分
15:42着
15:42発
南海岸 11分
15:43着
15:43発
高砂小学校前 12分
15:47着
辻堂団地 16分