神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 15:01発

所要時間(概算)
15:01着
15:01発
三富士町
15:02着
15:02発
相生町 1分
15:03着
15:03発
日本精工前 2分
15:04着
15:04発
鵠沼小学校前 3分
15:05着
15:05発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
15:06着
15:06発
藤沢SST前 5分
15:07着
15:07発
元町五丁目 6分
15:08着
15:08発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
15:09着
15:09発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
15:10着
15:10発
出口 9分
15:11着
15:11発
浜見山 10分
15:12着
15:12発
南海岸 11分
15:13着
15:13発
高砂小学校前 12分
15:17着
辻堂団地 16分