神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 14:31発

所要時間(概算)
14:31着
14:31発
三富士町
14:32着
14:32発
相生町 1分
14:33着
14:33発
日本精工前 2分
14:34着
14:34発
鵠沼小学校前 3分
14:35着
14:35発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
14:36着
14:36発
藤沢SST前 5分
14:37着
14:37発
元町五丁目 6分
14:38着
14:38発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
14:39着
14:39発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
14:40着
14:40発
出口 9分
14:41着
14:41発
浜見山 10分
14:42着
14:42発
南海岸 11分
14:43着
14:43発
高砂小学校前 12分
14:47着
辻堂団地 16分