神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 14:01発

所要時間(概算)
14:01着
14:01発
三富士町
14:02着
14:02発
相生町 1分
14:03着
14:03発
日本精工前 2分
14:04着
14:04発
鵠沼小学校前 3分
14:05着
14:05発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
14:06着
14:06発
藤沢SST前 5分
14:07着
14:07発
元町五丁目 6分
14:08着
14:08発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
14:09着
14:09発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
14:10着
14:10発
出口 9分
14:11着
14:11発
浜見山 10分
14:12着
14:12発
南海岸 11分
14:13着
14:13発
高砂小学校前 12分
14:17着
辻堂団地 16分