神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 13:31発

所要時間(概算)
13:31着
13:31発
三富士町
13:32着
13:32発
相生町 1分
13:33着
13:33発
日本精工前 2分
13:34着
13:34発
鵠沼小学校前 3分
13:35着
13:35発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
13:36着
13:36発
藤沢SST前 5分
13:37着
13:37発
元町五丁目 6分
13:38着
13:38発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
13:39着
13:39発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
13:40着
13:40発
出口 9分
13:41着
13:41発
浜見山 10分
13:42着
13:42発
南海岸 11分
13:43着
13:43発
高砂小学校前 12分
13:47着
辻堂団地 16分