神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 13:01発

所要時間(概算)
13:01着
13:01発
三富士町
13:02着
13:02発
相生町 1分
13:03着
13:03発
日本精工前 2分
13:04着
13:04発
鵠沼小学校前 3分
13:05着
13:05発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
13:06着
13:06発
藤沢SST前 5分
13:07着
13:07発
元町五丁目 6分
13:08着
13:08発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
13:09着
13:09発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
13:10着
13:10発
出口 9分
13:11着
13:11発
浜見山 10分
13:12着
13:12発
南海岸 11分
13:13着
13:13発
高砂小学校前 12分
13:17着
辻堂団地 16分