神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 12:31発

所要時間(概算)
12:31着
12:31発
三富士町
12:32着
12:32発
相生町 1分
12:33着
12:33発
日本精工前 2分
12:34着
12:34発
鵠沼小学校前 3分
12:35着
12:35発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
12:36着
12:36発
藤沢SST前 5分
12:37着
12:37発
元町五丁目 6分
12:38着
12:38発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
12:39着
12:39発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
12:40着
12:40発
出口 9分
12:41着
12:41発
浜見山 10分
12:42着
12:42発
南海岸 11分
12:43着
12:43発
高砂小学校前 12分
12:47着
辻堂団地 16分