神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 12:01発

所要時間(概算)
12:01着
12:01発
三富士町
12:02着
12:02発
相生町 1分
12:03着
12:03発
日本精工前 2分
12:04着
12:04発
鵠沼小学校前 3分
12:05着
12:05発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
12:06着
12:06発
藤沢SST前 5分
12:07着
12:07発
元町五丁目 6分
12:08着
12:08発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
12:09着
12:09発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
12:10着
12:10発
出口 9分
12:11着
12:11発
浜見山 10分
12:12着
12:12発
南海岸 11分
12:13着
12:13発
高砂小学校前 12分
12:17着
辻堂団地 16分