神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 11:31発

所要時間(概算)
11:31着
11:31発
三富士町
11:32着
11:32発
相生町 1分
11:33着
11:33発
日本精工前 2分
11:34着
11:34発
鵠沼小学校前 3分
11:35着
11:35発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
11:36着
11:36発
藤沢SST前 5分
11:37着
11:37発
元町五丁目 6分
11:38着
11:38発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
11:39着
11:39発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
11:40着
11:40発
出口 9分
11:41着
11:41発
浜見山 10分
11:42着
11:42発
南海岸 11分
11:43着
11:43発
高砂小学校前 12分
11:47着
辻堂団地 16分