神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 11:01発

所要時間(概算)
11:01着
11:01発
三富士町
11:02着
11:02発
相生町 1分
11:03着
11:03発
日本精工前 2分
11:04着
11:04発
鵠沼小学校前 3分
11:05着
11:05発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
11:06着
11:06発
藤沢SST前 5分
11:07着
11:07発
元町五丁目 6分
11:08着
11:08発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
11:09着
11:09発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
11:10着
11:10発
出口 9分
11:11着
11:11発
浜見山 10分
11:12着
11:12発
南海岸 11分
11:13着
11:13発
高砂小学校前 12分
11:17着
辻堂団地 16分