神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 10:31発

所要時間(概算)
10:31着
10:31発
三富士町
10:32着
10:32発
相生町 1分
10:33着
10:33発
日本精工前 2分
10:34着
10:34発
鵠沼小学校前 3分
10:35着
10:35発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
10:36着
10:36発
藤沢SST前 5分
10:37着
10:37発
元町五丁目 6分
10:38着
10:38発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
10:39着
10:39発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
10:40着
10:40発
出口 9分
10:41着
10:41発
浜見山 10分
10:42着
10:42発
南海岸 11分
10:43着
10:43発
高砂小学校前 12分
10:47着
辻堂団地 16分