神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 10:01発

所要時間(概算)
10:01着
10:01発
三富士町
10:02着
10:02発
相生町 1分
10:03着
10:03発
日本精工前 2分
10:04着
10:04発
鵠沼小学校前 3分
10:05着
10:05発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
10:06着
10:06発
藤沢SST前 5分
10:07着
10:07発
元町五丁目 6分
10:08着
10:08発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
10:09着
10:09発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
10:10着
10:10発
出口 9分
10:11着
10:11発
浜見山 10分
10:12着
10:12発
南海岸 11分
10:13着
10:13発
高砂小学校前 12分
10:17着
辻堂団地 16分