神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 09:31発

所要時間(概算)
09:31着
09:31発
三富士町
09:32着
09:32発
相生町 1分
09:33着
09:33発
日本精工前 2分
09:34着
09:34発
鵠沼小学校前 3分
09:35着
09:35発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
09:36着
09:36発
藤沢SST前 5分
09:37着
09:37発
元町五丁目 6分
09:38着
09:38発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
09:39着
09:39発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
09:40着
09:40発
出口 9分
09:41着
09:41発
浜見山 10分
09:42着
09:42発
南海岸 11分
09:43着
09:43発
高砂小学校前 12分
09:47着
辻堂団地 16分