神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 09:01発

所要時間(概算)
09:01着
09:01発
三富士町
09:02着
09:02発
相生町 1分
09:03着
09:03発
日本精工前 2分
09:04着
09:04発
鵠沼小学校前 3分
09:05着
09:05発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
09:06着
09:06発
藤沢SST前 5分
09:07着
09:07発
元町五丁目 6分
09:08着
09:08発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
09:09着
09:09発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
09:10着
09:10発
出口 9分
09:11着
09:11発
浜見山 10分
09:12着
09:12発
南海岸 11分
09:13着
09:13発
高砂小学校前 12分
09:17着
辻堂団地 16分