神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 08:31発

所要時間(概算)
08:31着
08:31発
三富士町
08:32着
08:32発
相生町 1分
08:33着
08:33発
日本精工前 2分
08:34着
08:34発
鵠沼小学校前 3分
08:35着
08:35発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
08:36着
08:36発
藤沢SST前 5分
08:37着
08:37発
元町五丁目 6分
08:38着
08:38発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
08:39着
08:39発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
08:40着
08:40発
出口 9分
08:41着
08:41発
浜見山 10分
08:42着
08:42発
南海岸 11分
08:43着
08:43発
高砂小学校前 12分
08:47着
辻堂団地 16分