神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 08:01発

所要時間(概算)
08:01着
08:01発
三富士町
08:02着
08:02発
相生町 1分
08:03着
08:03発
日本精工前 2分
08:04着
08:04発
鵠沼小学校前 3分
08:05着
08:05発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
08:06着
08:06発
藤沢SST前 5分
08:07着
08:07発
元町五丁目 6分
08:08着
08:08発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
08:09着
08:09発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
08:10着
08:10発
出口 9分
08:11着
08:11発
浜見山 10分
08:12着
08:12発
南海岸 11分
08:13着
08:13発
高砂小学校前 12分
08:17着
辻堂団地 16分