神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 07:31発

所要時間(概算)
07:31着
07:31発
三富士町
07:32着
07:32発
相生町 1分
07:33着
07:33発
日本精工前 2分
07:34着
07:34発
鵠沼小学校前 3分
07:35着
07:35発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
07:36着
07:36発
藤沢SST前 5分
07:37着
07:37発
元町五丁目 6分
07:38着
07:38発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
07:39着
07:39発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
07:40着
07:40発
出口 9分
07:41着
07:41発
浜見山 10分
07:42着
07:42発
南海岸 11分
07:43着
07:43発
高砂小学校前 12分
07:47着
辻堂団地 16分