神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 07:01発

所要時間(概算)
07:01着
07:01発
三富士町
07:02着
07:02発
相生町 1分
07:03着
07:03発
日本精工前 2分
07:04着
07:04発
鵠沼小学校前 3分
07:05着
07:05発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
07:06着
07:06発
藤沢SST前 5分
07:07着
07:07発
元町五丁目 6分
07:08着
07:08発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
07:09着
07:09発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
07:10着
07:10発
出口 9分
07:11着
07:11発
浜見山 10分
07:12着
07:12発
南海岸 11分
07:13着
07:13発
高砂小学校前 12分
07:17着
辻堂団地 16分