神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 06:37発

所要時間(概算)
06:37着
06:37発
三富士町
06:38着
06:38発
相生町 1分
06:39着
06:39発
日本精工前 2分
06:40着
06:40発
鵠沼小学校前 3分
06:41着
06:41発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
06:42着
06:42発
藤沢SST前 5分
06:43着
06:43発
元町五丁目 6分
06:44着
06:44発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
06:45着
06:45発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
06:46着
06:46発
出口 9分
06:47着
06:47発
浜見山 10分
06:48着
06:48発
南海岸 11分
06:49着
06:49発
高砂小学校前 12分
06:53着
辻堂団地 16分