神奈川中央交通バス茅52系統
茅ケ崎駅方面

肥地力:2021年11月27日(土) 06:45発

所要時間(概算)
06:30発 西一之宮
06:32着
06:32発
一之宮小学校入口
06:32着
06:32発
尾崎戸
06:33着
06:33発
山伏塚
06:34着
06:34発
神の倉
06:35着
06:35発
上の前
06:36着
06:36発
西の谷
06:37着
06:37発
走内
06:38着
06:38発
アルバック前
06:40着
06:40発
古川
06:41着
06:41発
辻東
06:43着
06:43発
鶴嶺小学校前
06:44着
06:44発
登象
06:45着
06:45発
肥地力
06:46着
06:46発
保健所前 1分
06:46着
06:46発
ジャスコ前 1分
06:47着
06:47発
市民文化会館前 2分
06:51着
茅ケ崎駅 6分