神奈川中央交通バス茅52系統
茅ケ崎駅方面

肥地力:2021年11月27日(土) 22:10発

所要時間(概算)
21:55発 西一之宮
21:57着
21:57発
一之宮小学校入口
21:57着
21:57発
尾崎戸
21:58着
21:58発
山伏塚
21:59着
21:59発
神の倉
22:00着
22:00発
上の前
22:01着
22:01発
西の谷
22:02着
22:02発
走内
22:03着
22:03発
アルバック前
22:05着
22:05発
古川
22:06着
22:06発
辻東
22:08着
22:08発
鶴嶺小学校前
22:09着
22:09発
登象
22:10着
22:10発
肥地力
22:11着
22:11発
保健所前 1分
22:11着
22:11発
ジャスコ前 1分
22:12着
22:12発
市民文化会館前 2分
22:16着
茅ケ崎駅 6分