神奈川中央交通バス茅52系統
5番のりば,西一之宮方面

肥地力:2021年11月27日(土) 21:14発

所要時間(概算)
21:10発 茅ケ崎駅
21:12着
21:12発
市民文化会館前
21:13着
21:13発
ジャスコ前
21:13着
21:13発
保健所前
21:14着
21:14発
肥地力
21:15着
21:15発
登象 1分
21:16着
21:16発
鶴嶺小学校前 2分
21:17着
21:17発
辻東 3分
21:19着
21:19発
古川 5分
21:21着
21:21発
アルバック前 7分
21:22着
21:22発
走内 8分
21:23着
21:23発
西の谷 9分
21:24着
21:24発
上の前 10分
21:25着
21:25発
神の倉 11分
21:26着
21:26発
山伏塚 12分
21:27着
21:27発
尾崎戸 13分
21:28着
21:28発
一之宮小学校前 14分
21:31着
西一之宮 17分