神奈川中央交通バス茅52系統
5番のりば,西一之宮方面

肥地力:2021年11月27日(土) 22:09発

所要時間(概算)
22:05発 茅ケ崎駅
22:07着
22:07発
市民文化会館前
22:08着
22:08発
ジャスコ前
22:08着
22:08発
保健所前
22:09着
22:09発
肥地力
22:10着
22:10発
登象 1分
22:11着
22:11発
鶴嶺小学校前 2分
22:12着
22:12発
辻東 3分
22:14着
22:14発
古川 5分
22:16着
22:16発
アルバック前 7分
22:17着
22:17発
走内 8分
22:18着
22:18発
西の谷 9分
22:19着
22:19発
上の前 10分
22:20着
22:20発
神の倉 11分
22:21着
22:21発
山伏塚 12分
22:22着
22:22発
尾崎戸 13分
22:23着
22:23発
一之宮小学校前 14分
22:26着
西一之宮 17分