神奈川中央交通バス茅52系統
5番のりば,西一之宮方面

肥地力:2021年11月27日(土) 21:34発

所要時間(概算)
21:30発 茅ケ崎駅
21:32着
21:32発
市民文化会館前
21:33着
21:33発
ジャスコ前
21:33着
21:33発
保健所前
21:34着
21:34発
肥地力
21:35着
21:35発
登象 1分
21:36着
21:36発
鶴嶺小学校前 2分
21:37着
21:37発
辻東 3分
21:39着
21:39発
古川 5分
21:41着
21:41発
アルバック前 7分
21:42着
21:42発
走内 8分
21:43着
21:43発
西の谷 9分
21:44着
21:44発
上の前 10分
21:45着
21:45発
神の倉 11分
21:46着
21:46発
山伏塚 12分
21:47着
21:47発
尾崎戸 13分
21:48着
21:48発
一之宮小学校前 14分
21:51着
西一之宮 17分