神奈川中央交通バス茅52系統
茅ケ崎駅方面

市民文化会館前:2019年9月18日(水) 07:32発

所要時間(概算)
07:13発 西一之宮
07:15着
07:15発
一之宮小学校入口
07:15着
07:15発
尾崎戸
07:16着
07:16発
山伏塚
07:17着
07:17発
神の倉
07:18着
07:18発
上の前
07:20着
07:20発
西の谷
07:21着
07:21発
走内
07:22着
07:22発
アルバック前
07:24着
07:24発
古川
07:25着
07:25発
辻東
07:28着
07:28発
鶴嶺小学校前
07:29着
07:29発
登象
07:30着
07:30発
肥地力
07:31着
07:31発
保健所前
07:31着
07:31発
ジャスコ前
07:32着
07:32発
市民文化会館前
07:36着
茅ケ崎駅 4分