神奈川中央交通バス茅52系統
茅ケ崎駅方面

市民文化会館前:2019年9月18日(水) 07:09発

所要時間(概算)
06:50発 西一之宮
06:52着
06:52発
一之宮小学校入口
06:52着
06:52発
尾崎戸
06:53着
06:53発
山伏塚
06:54着
06:54発
神の倉
06:55着
06:55発
上の前
06:57着
06:57発
西の谷
06:58着
06:58発
走内
06:59着
06:59発
アルバック前
07:01着
07:01発
古川
07:02着
07:02発
辻東
07:05着
07:05発
鶴嶺小学校前
07:06着
07:06発
登象
07:07着
07:07発
肥地力
07:08着
07:08発
保健所前
07:08着
07:08発
ジャスコ前
07:09着
07:09発
市民文化会館前
07:13着
茅ケ崎駅 4分