神奈川中央交通バス茅52系統
茅ケ崎駅方面

市民文化会館前:2019年9月18日(水) 07:01発

所要時間(概算)
06:42発 西一之宮
06:44着
06:44発
一之宮小学校入口
06:44着
06:44発
尾崎戸
06:45着
06:45発
山伏塚
06:46着
06:46発
神の倉
06:47着
06:47発
上の前
06:49着
06:49発
西の谷
06:50着
06:50発
走内
06:51着
06:51発
アルバック前
06:53着
06:53発
古川
06:54着
06:54発
辻東
06:57着
06:57発
鶴嶺小学校前
06:58着
06:58発
登象
06:59着
06:59発
肥地力
07:00着
07:00発
保健所前
07:00着
07:00発
ジャスコ前
07:01着
07:01発
市民文化会館前
07:05着
茅ケ崎駅 4分