神奈川中央交通バス茅52系統
茅ケ崎駅方面

市民文化会館前:2019年9月18日(水) 06:45発

所要時間(概算)
06:26発 西一之宮
06:28着
06:28発
一之宮小学校入口
06:28着
06:28発
尾崎戸
06:29着
06:29発
山伏塚
06:30着
06:30発
神の倉
06:31着
06:31発
上の前
06:33着
06:33発
西の谷
06:34着
06:34発
走内
06:35着
06:35発
アルバック前
06:37着
06:37発
古川
06:38着
06:38発
辻東
06:41着
06:41発
鶴嶺小学校前
06:42着
06:42発
登象
06:43着
06:43発
肥地力
06:44着
06:44発
保健所前
06:44着
06:44発
ジャスコ前
06:45着
06:45発
市民文化会館前
06:49着
茅ケ崎駅 4分