神奈川中央交通バス茅52系統
茅ケ崎駅方面

市民文化会館前:2019年9月18日(水) 06:37発

所要時間(概算)
06:18発 西一之宮
06:20着
06:20発
一之宮小学校入口
06:20着
06:20発
尾崎戸
06:21着
06:21発
山伏塚
06:22着
06:22発
神の倉
06:23着
06:23発
上の前
06:25着
06:25発
西の谷
06:26着
06:26発
走内
06:27着
06:27発
アルバック前
06:29着
06:29発
古川
06:30着
06:30発
辻東
06:33着
06:33発
鶴嶺小学校前
06:34着
06:34発
登象
06:35着
06:35発
肥地力
06:36着
06:36発
保健所前
06:36着
06:36発
ジャスコ前
06:37着
06:37発
市民文化会館前
06:41着
茅ケ崎駅 4分