神奈川中央交通バス茅52系統
茅ケ崎駅方面

市民文化会館前:2019年9月18日(水) 06:29発

所要時間(概算)
06:10発 西一之宮
06:12着
06:12発
一之宮小学校入口
06:12着
06:12発
尾崎戸
06:13着
06:13発
山伏塚
06:14着
06:14発
神の倉
06:15着
06:15発
上の前
06:17着
06:17発
西の谷
06:18着
06:18発
走内
06:19着
06:19発
アルバック前
06:21着
06:21発
古川
06:22着
06:22発
辻東
06:25着
06:25発
鶴嶺小学校前
06:26着
06:26発
登象
06:27着
06:27発
肥地力
06:28着
06:28発
保健所前
06:28着
06:28発
ジャスコ前
06:29着
06:29発
市民文化会館前
06:33着
茅ケ崎駅 4分