神奈川中央交通バス茅52系統
茅ケ崎駅方面

市民文化会館前:2019年9月18日(水) 06:19発

所要時間(概算)
06:00発 西一之宮
06:02着
06:02発
一之宮小学校入口
06:02着
06:02発
尾崎戸
06:03着
06:03発
山伏塚
06:04着
06:04発
神の倉
06:05着
06:05発
上の前
06:07着
06:07発
西の谷
06:08着
06:08発
走内
06:09着
06:09発
アルバック前
06:11着
06:11発
古川
06:12着
06:12発
辻東
06:15着
06:15発
鶴嶺小学校前
06:16着
06:16発
登象
06:17着
06:17発
肥地力
06:18着
06:18発
保健所前
06:18着
06:18発
ジャスコ前
06:19着
06:19発
市民文化会館前
06:23着
茅ケ崎駅 4分