神奈川中央交通バス茅52系統
茅ケ崎駅方面

市民文化会館前:2019年9月18日(水) 06:02発

所要時間(概算)
05:43発 西一之宮
05:45着
05:45発
一之宮小学校入口
05:45着
05:45発
尾崎戸
05:46着
05:46発
山伏塚
05:47着
05:47発
神の倉
05:48着
05:48発
上の前
05:50着
05:50発
西の谷
05:51着
05:51発
走内
05:52着
05:52発
アルバック前
05:54着
05:54発
古川
05:55着
05:55発
辻東
05:58着
05:58発
鶴嶺小学校前
05:59着
05:59発
登象
06:00着
06:00発
肥地力
06:01着
06:01発
保健所前
06:01着
06:01発
ジャスコ前
06:02着
06:02発
市民文化会館前
06:06着
茅ケ崎駅 4分