神奈川中央交通バス茅52系統
茅ケ崎駅方面

市民文化会館前:2019年9月18日(水) 22:47発

所要時間(概算)
22:30発 西一之宮
22:32着
22:32発
一之宮小学校入口
22:32着
22:32発
尾崎戸
22:33着
22:33発
山伏塚
22:34着
22:34発
神の倉
22:35着
22:35発
上の前
22:36着
22:36発
西の谷
22:37着
22:37発
走内
22:38着
22:38発
アルバック前
22:40着
22:40発
古川
22:41着
22:41発
辻東
22:43着
22:43発
鶴嶺小学校前
22:44着
22:44発
登象
22:45着
22:45発
肥地力
22:46着
22:46発
保健所前
22:46着
22:46発
ジャスコ前
22:47着
22:47発
市民文化会館前
22:53着
茅ケ崎駅 6分