神奈川中央交通バス茅52系統
茅ケ崎駅方面

市民文化会館前:2019年9月18日(水) 22:17発

所要時間(概算)
22:00発 西一之宮
22:02着
22:02発
一之宮小学校入口
22:02着
22:02発
尾崎戸
22:03着
22:03発
山伏塚
22:04着
22:04発
神の倉
22:05着
22:05発
上の前
22:06着
22:06発
西の谷
22:07着
22:07発
走内
22:08着
22:08発
アルバック前
22:10着
22:10発
古川
22:11着
22:11発
辻東
22:13着
22:13発
鶴嶺小学校前
22:14着
22:14発
登象
22:15着
22:15発
肥地力
22:16着
22:16発
保健所前
22:16着
22:16発
ジャスコ前
22:17着
22:17発
市民文化会館前
22:23着
茅ケ崎駅 6分