神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

保健所前:2019年9月22日(日) 19:04発

所要時間(概算)
19:00発 茅ケ崎駅
19:02着
19:02発
市民文化会館前
19:04着
19:04発
ジャスコ前
19:04着
19:04発
保健所前
19:06着
19:06発
肥地力 2分
19:07着
19:07発
登象 3分
19:09着
19:09発
鶴嶺小学校前 5分
19:10着
19:10発
辻東 6分
19:12着
19:12発
古川 8分
19:17着
19:17発
小中島 13分
19:20着
19:20発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 16分
19:22着
19:22発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 18分
19:23着
19:23発
茶屋町 19分
19:24着
19:24発
十間坂 20分
19:26着
19:26発
茅ケ崎四ツ角 22分
19:31着
茅ケ崎駅 27分