神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

保健所前:2019年9月22日(日) 17:44発

所要時間(概算)
17:40発 茅ケ崎駅
17:42着
17:42発
市民文化会館前
17:44着
17:44発
ジャスコ前
17:44着
17:44発
保健所前
17:47着
17:47発
肥地力 3分
17:48着
17:48発
登象 4分
17:50着
17:50発
鶴嶺小学校前 6分
17:51着
17:51発
辻東 7分
17:53着
17:53発
古川 9分
17:58着
17:58発
小中島 14分
18:01着
18:01発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 17分
18:03着
18:03発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 19分
18:04着
18:04発
茶屋町 20分
18:05着
18:05発
十間坂 21分
18:07着
18:07発
茅ケ崎四ツ角 23分
18:12着
茅ケ崎駅 28分