神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

保健所前:2019年9月22日(日) 17:04発

所要時間(概算)
17:00発 茅ケ崎駅
17:02着
17:02発
市民文化会館前
17:04着
17:04発
ジャスコ前
17:04着
17:04発
保健所前
17:07着
17:07発
肥地力 3分
17:08着
17:08発
登象 4分
17:10着
17:10発
鶴嶺小学校前 6分
17:11着
17:11発
辻東 7分
17:13着
17:13発
古川 9分
17:18着
17:18発
小中島 14分
17:21着
17:21発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 17分
17:23着
17:23発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 19分
17:24着
17:24発
茶屋町 20分
17:25着
17:25発
十間坂 21分
17:27着
17:27発
茅ケ崎四ツ角 23分
17:32着
茅ケ崎駅 28分