神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

保健所前:2019年9月22日(日) 16:24発

所要時間(概算)
16:20発 茅ケ崎駅
16:22着
16:22発
市民文化会館前
16:24着
16:24発
ジャスコ前
16:24着
16:24発
保健所前
16:27着
16:27発
肥地力 3分
16:28着
16:28発
登象 4分
16:30着
16:30発
鶴嶺小学校前 6分
16:31着
16:31発
辻東 7分
16:33着
16:33発
古川 9分
16:38着
16:38発
小中島 14分
16:41着
16:41発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 17分
16:43着
16:43発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 19分
16:44着
16:44発
茶屋町 20分
16:45着
16:45発
十間坂 21分
16:47着
16:47発
茅ケ崎四ツ角 23分
16:52着
茅ケ崎駅 28分