神奈川中央交通バス茅48系統
5番のりば,市民文化会館前,茅ケ崎駅方面

保健所前:2019年9月22日(日) 15:44発

所要時間(概算)
15:40発 茅ケ崎駅
15:42着
15:42発
市民文化会館前
15:44着
15:44発
ジャスコ前
15:44着
15:44発
保健所前
15:47着
15:47発
肥地力 3分
15:48着
15:48発
登象 4分
15:50着
15:50発
鶴嶺小学校前 6分
15:51着
15:51発
辻東 7分
15:53着
15:53発
古川 9分
15:58着
15:58発
小中島 14分
16:01着
16:01発
今宿(神奈川県茅ケ崎市) 17分
16:03着
16:03発
町屋(神奈川県茅ケ崎市) 19分
16:04着
16:04発
茶屋町 20分
16:05着
16:05発
十間坂 21分
16:07着
16:07発
茅ケ崎四ツ角 23分
16:12着
茅ケ崎駅 28分